тайский массаж симферополь, йога симферополь, занятия йогой в симферополе  

Тайский йога-массаж
или куда-то делись все проблемы...


тайский массаж симферопольТрадиционный тайский йога-массаж, это искусство жить в здоровом теле, и конечно же это многовековая традиция исцеления тела и высвобождения внутреннего потенциала. Как метод врачевания тайский йога-массаж зародился более 2500 лет назад, во времена Будды, и кстати говоря основатель метода, доктор Дживака, был хорошо знаком с учителем и некоторое время сопровождал Будду в его странствиях.

Благодаря тайской йоге в сочетании с надавливанием, скручиванием, и растягиванием мышц, организм приходит в состояние равновесия, возникает глубокое расслабление и интенсивный приток жизненных сил, при этом значительно повышается тонус кровеносных сосудов и увеличивается подвижность суставов, организм самовосстанавливается и омолаживается.

Тайский йога-массаж устраняет дисбаланс, который возникает в организме от малоподвижного образа жизни и от различных стрессовых ситуаций. Всего несколько движений и прикосновений, и вы забываете о хронической усталости, у вас повышается работоспособность и быстрота мышления.

В тайском массаже уделяется внимание основным энергетическим каналам, воздействие на которые устраняет блоки и зажимы в теле. Так освобождается движение потока жизненной энергии и предотвращается ее застой в организме. Все это происходит через надавливание на определенные мышцы и их растягивание, и это восстанавливает нарушенный поток и избавляет вас от приема лекарств, которые снимают лишь симптомы, не углубляясь в причины возникновения нарушений.

В Симферополе есть постоянная группа в которую можно прийти и овладеть этим искусством - тайский йога-массаж. Вы на практике погружаетесь в процесс взаимодействия с телом, а так же осваиваете технику исполнения упражнений, тем самым поддерживая здоровье и заботясь о своем теле. В дальнейшем вы можете давать поддержку и заботу своим знакомым, близким и друзьям.

Приходите и получайте удовольствие не только от здоровой жизни и целительных контактов, а и от маленького приключения, цена которому высвобождение внутреннего ресурса и высокое качество жизни...

в Симферополе практическая мастерская по тайскому массажу:

Дополнительный материал по теме:

Бодитач (body touch)>>>
Клуб
выходного дня,
отдых и развитие >>>
Бодитач
и мужская сила >>>
Бодитач
и женское здоровье >>>
Vip группа "Мята":
йога хорошего настроения >>>
Гармония отношений >>>Медитация тела >>>
Body touch для беременных >>>
Body touch и стрессы >>>
Тайский йога массаж >>>
Просмотров: 2422 | Добавил: Avatar | Дата: 24.09.2010