Гимнастика для тех, кто заботится о себе, своем теле и своем здоровье.
Комплекс упражнений Body touch - это погружение тела в расслабленное состояние и в тоже время, это поднятие тонуса для организма. За счет гармоничного сочетания техник на растяжку, проработку энергетических меридианов тела - body touch восстанавливает физическое и психологическое равновесие.

Прямо сейчас, нарисуйте в своем воображении море, где Вы лежите на горячем песке. Солнце там ласковое и яркое, и оно ласкает вашу кожу. Почувствуйте ветер, настойчиво теребящий Ваши волосы и, конечно же, то самое, ни с чем несравнимое, ощущение отдыха и расслабления.
 
Представили?

Именно в такую атмосферу отдыха Вы погружаетесь, когда посвящаете время body touch - заботе о своем теле.
Body touch - это одна из самых расслабляющих и исцеляющих процедур, ведь с каждым прикосновением забываются проблемы, снимается усталость и организм наполняется энергией.
В сочетании с мешочками, наполненными согревающим зерном - body touch создает полноту ощущений!


Оплата за одно занятие - 40 грн. (2 часа), за 4 занятия - 150 грн. (8 часов), за 8 занятий - 250 грн. (16 часов), индивидуальная сессия - 50 грн. (30 мин.)

Расслабление, медитация тела, снятие блоков и зажимов в теле, высвобождение внутреннего потенциала, растяжка, целительные прикосновения, свобода движений, молодость, энергия, здоровье, красота...

Система работы с телом Body touch появилась недавно, но в ее основе лежит древнее искусство, которое открывает поразительные жизненные силы человеческого организма, пробуждает скрытые ресурсы внутри человеческого тела. Дело в том, что в различные времена, и даже в различных странах мира, например таких как, Тайланд, Египет, Мексика - с древних времен применялись похожие техники для естественного восстановления равновесия в организме, гармонизации жизненных процессов, а также повышения жизненного тонуса. Так о тайском массаже слышали все, а целительная сила прикосновений до сих пор применяется, как болеутоляющее средство, к тому же и упражнения йоги пробовал в своей жизни тоже каждый...

В Body touch применяются теплые пшеничковые мешочки, которые воздействуют на тело через одежду, а простые, но оригинальные упражнения помогают телу сохранить гибкость и молодость.
Body touch очень приятная и расслабляющая процедура. Её часто сравнивают с массажем горячими камнями и тайским массажем. Если вы пробовали и то и другое, то знаете, какие это приятные моменты. Именно поэтому в начале зимы – это лучшее время для того, чтобы позаботиться о своем теле. Никакой сезонной депрессии и плохого настроения!


Дополнительно по теме:

Бодитач (body touch)>>>
Клуб
выходного дня,
отдых и развитие >>>
Бодитач
и мужская сила >>>
Бодитач
и женское здоровье >>>
Vip группа "Мята":
йога хорошего настроения >>>
Гармония отношений >>>Медитация тела >>>
Body touch для беременных >>>
Body touch и стрессы >>>
Тайский йога массаж >>>
Просмотров: 1452 | Добавил: Avatar | Дата: 28.11.2010