Уникальная возможность для Вас!

Бодитач в Симферополе, массаж и расслаблениеБодитач - исцеляющие рисунки на теле 

10 минут и напряжения НЕТ!

Мастер класс по системе "Бодитач", теперь в Симферополе может пройти каждый. Это практическое занятие с мастером, которое не отнимет у Вас много времени.

Сама система "Бидитач" очень проста и при этом очень эффективна. Ее можно использовать в различных условиях и при этом все техники выполняются в одежде, что делает систему "Бодитач" универсальным средством для освобождения тела от напряжения и усталости. Даже не нужна специальная подготовка и особые знания, все достаточно просто. В практическое занятие с мастером входит диагностика зон напряжения в позвоночнике, и усвоение технических навыков по снятию этих напряжений с помощью двух палачек, и возвращению себе здоровья и радости жизни. 

Всего 5-10 минут в день - достаточно, чтобы без усилий и упражнений, иметь повышенный жизненный тонус, вернуть себе свободу движений и получать полноценные ощущения от жизни. Также практика "Бодитач" способствует расслаблению внутренних органов, исчезают боли в спине, уходит усталость и происходит восстановление организма на фоне очень приятного расслабления. А это нужно практически каждому, при этом в любой момент, как во время работы, так и после нее, сделав 5-ти минутный перерыв для "Бодитач", Вы сможете быстро снять стресс, расслабиться, избавиться от усталости и повысить свой тонус, а это забота о своем здоровье...

Стоимость мастер-класса: 50 грн. По времени это займет у вас 60 мин, а пользоваться Вы сможете этим всю жизнь, притом, что всего 5-10 минут в день, будет достаточно для сохранения здоровья, молодости и радости жизни. 

Здоровая спина - свободная  жизнь!

Приходи и учиcь!
диагностика зон напряжения -  в ПОДАРОК!

Центр Дариаль, ул. Пушкина, 29 (вход во дворе),
моб.: (066) 605-46-09

Просмотров: 1674 | Добавил: Avatar | Дата: 11.04.2011





На сайте можно будет скачать дневники успеха,

богатства, отношений, любви
и партнерства...

просто о главном... 

      • только то, что нужно для развития, ничего лишнего


    • БУМ«®»РЕАЛЬ

Просмотров: 726 | Добавил: Avatar | Дата: 14.02.2011



Метод расстановок рассчитан на быстрый поиск решений, также системно-семейные расстановки применяются для выхода из кризисных ситуаций, для разрешения конфликтных моментов в своей жизни и для прояснения причин их возникновения, для того чтобы высвободить из души тот потенциал, который был остановлен или спрятан благодаря семейным историям.

Расстановки, это не советы по тому или иному вопросу, и не рекомендации по-поводу, как должно быть правильно. Расстановки - это именно поиск решения, для наведения порядка в своей душе, в своей семье или в бизнесе.

Теперь, не обязательно собирать группу, чтобы поучаствовать в процессе расстановки, это можно сделать и индивидуально, в паре с тренером.

видео-материал по расстановкам здесь >>>
описание метода здесь >>>


Вы всегда можете подойти и проконсультироваться
по теме, которая Вас интересует


Дариаль - центр осознанного родительства, Симферополь

г. Симферополь, ул.Пушкина, 29, 
моб.
 (066) 96-76-178


Тай Йога в Симферополе
детский развивающий центр в Симферополе
Клуб беременных мам в Симферополе
Женский клуб Мята в Симферополе
Семейно-системные расстановки в Симферополе
тай йогадетибеременныемятарасстановки

Просмотров: 793 | Добавил: Avatar | Дата: 10.02.2011

Клуб Выходного дня в Симферополе, Йога, расслабление, медитация, тренинг



Клуб выходного дня
3 часа для души и тела
с 12:00 до 15:00 - каждую субботу


В программе клуба:
  1. Бодитач (body touch) - цельная система гармонизации организма, где через касания, массаж и эмоции - высвобождается энергия человека. Бодитач - не является массажем в привычном понимании этого слова, в нем нем интенсивных растираний. Бодитач, это телесные касания, которые волнами проходят по всему телу, это вибрации от теплых пшеничковых мешочков, которые дарят телу такое расслабление и безмятежность, которую мощно ощутить в теплой воде. В этом состоянии просыпаются знания о правильном и здоровом функционировании организма, записанные на клеточном уровне.
  2. Практики гудения - описывать эти практики сложно, т.к. человек ни разу не испробовавший ее не поймет и истрактует по-своему, поэтому лучше через это пройти...
  3. Методы управления потоками любви и сексуальной энергией, для гармонизации не только партнерских отношений, а и жизни в целом.
  4. Динамические медитации, для психологического освобождения, осознания своего внутреннего мира и дальнейшей работы над построением своего личного пространства, где личное творчество, это личная счастливая и здоровая жизнь.
  5. Сквозные темы - для индивидуальной реализации себя в значимых сферах своей жизни, где есть способности обеспечивать свой материальный доход, социальную реализацию, насыщать жизнь творчеством и радостью достижений, это счастье быть собой.
  6. Расстановки по методу Берта Хелленгера - простые решения непростых проблем, быстрый поиск, наглядность и понимание того, откуда берутся проблемы и возможные варианты выхода из кризисных ситуаций.

  • Время встречи: с 12:00 до 15:00
    Стоимость 80 грн. при разовой оплате, 300 грн. при оплате за месяц
  • тел. 066 605-46-09

    (с собой взять спортивную одежду, полотенце и сменные носки)
    ул. Пушкина, 29 Центр "Дариаль" - вход во дворе)

    Другие группы и занятия:
Бодитач (body touch)>>>
Клуб
выходного дня,
отдых и развитие >>>
Бодитач
и мужская сила >>>
Бодитач
и женское здоровье >>>
Vip группа "Мята":
йога хорошего настроения >>>
Гармония отношений >>>Медитация тела >>>
Body touch для беременных >>>
Body touch и стрессы >>>
Тайский йога массаж >>>
Просмотров: 1445 | Добавил: Avatar | Дата: 14.01.2011


йога симферополь, клуб йоги в симферополе, тайский массаж симферополь


Тай-йога, тайский массаж, тайчи

Тайская система - как и обычная йога , направленная на гармонизацию организма, только тайская йога - это парная йога, что повышает ее эффективность в несколько раз, благодаря глубокому расслаблению и выполнению упражнений без напряжения тела, а практикуемый тайский массаж восстанавливает энергетические потоки в организме, в результате тело оздоравливается и сохраняет свою молодость. 

Стрессы, эмоциональные всплески, физические перенапряжения - все это остается в нашем теле в виде мышечных блоков и зажимов, преры
вая естественное распределение энергии в организме. Тай йога позволяет очень мягко, без физической боли и напряжения, растворить созданные "защелки" и разрешить спрятанные в них проблемы и застойные процессы. А свободное и раскрепощенное тело поможет найти ресурс для освобождения и преобразования жизни. После занятий, в ваших руках будет средство дающее радость, полноту жизни и пользу, в виде здоровья, молодости и красоты.

(для занятий необходимы: спортивный костюм, полотенце и сменные носки)

Время проведенное в компании людей, которые заботятся о себе, это то насыщение жизни, где есть забота и теплота отношений друг к другу, и разве можно отказаться от такой роскоши, ведь заряд жизненной энергии помогает преодолевать любые трудности...

Вас ждут приятные открытия и незабываемые впечатления.

Стоимость занятия: 40 грн. (при оплате абонемента, разовое занятие - 30 грн.) студентам скидка 25%,  продолжительность - 1.5 часа, 
вторник и четверг
с 18:30 до 20:00

за это время вы осваиваете основные техники, пробуете их друг на друге и погружаетесь в приятную атмосферу межличностных контактов...

ул. Пушкина, 29, центр "Дариаль" (вход во дворе)

Просмотров: 1476 | Добавил: Avatar | Дата: 06.01.2011




"Мята" - тайны женственности

Специальный курс эмоционального, телесного и энергетического освобождения - 24 занятия, продолжительность каждого по 1,5 часа.

Цель: лучше узнать себя и свою женственность, гармонизировать женское начало, освободиться от сковывающих напряжений, мешающих в полной мере наслаждаться жизнью и получать максимум удовольствия от чувственных переживаний.

Древнегреческий миф

Мята (Минта) – нимфа-богиня горы Менте в Элиде. Она знала тайны жизни и смерти, могла предсказывать будущее и исцелять от недугов. В неё влюбился бог подземного царства Аид (Гадес). А его ревнивая жена Персефона превратила её в низкий кустарник, но растение получилось лекарственным и очень ароматным.




Стоимость 300 грн./мес., 800 грн. при оплате всего курса.
Запись в группу по предоплате. Места ограничены.



(066) 605-46-09

Мария


 ул. Пушкина, 29 (во дворе Центр "Дариаль")
(для занятия потребуется спортивный костюм, полотенце и сменные носки)

В программе освобождающего курса:

  • Таинственное женское начало
  • Внутренние состояния, делающие женщину особенно привлекательной для мужчины
  • Тантрические и даосские энергетические знания о 11 зонах – местах пребывания страсти (важнейшие энергетические центры женственности)
  • Накопление и управление женской энергией
  •  Деловая активность и женственность
  • Сексуальность, её роль в жизни, её проявления во время прикосновений
  • Использование тантрических методик в повседневной жизни
  • Любовь, умение её чувствовать и выражать, принимать и дарить
А так же:
Магия прикосновений, языки любви, развитие чувственности, интуиции, источники удовольствия, Мужские секреты и использование их в развитии и сохранении отношений...

Раскрой свой мир естественности, чувственности и сексуальности. Открой (разгадай) тайны своей женственности
 и ты поймешь партнера.




Дополнительный материал по теме:

Бодитач (body touch)>>>
Клуб
выходного дня,
отдых и развитие >>>
Бодитач
и мужская сила >>>
Бодитач
и женское здоровье >>>
Vip группа "Мята":
йога хорошего настроения >>>
Гармония отношений >>>Медитация тела >>>
Body touch для беременных >>>
Body touch и стрессы >>>
Тайский йога массаж >>>


Просмотров: 5843 | Добавил: Avatar | Дата: 05.01.2011



Гимнастика для тех, кто заботится о себе, своем теле и своем здоровье.
Комплекс упражнений Body touch - это погружение тела в расслабленное состояние и в тоже время, это поднятие тонуса для организма. За счет гармоничного сочетания техник на растяжку, проработку энергетических меридианов тела - body touch восстанавливает физическое и психологическое равновесие.

Прямо сейчас, нарисуйте в своем воображении море, где Вы лежите на горячем песке. Солнце там ласковое и яркое, и оно ласкает вашу кожу. Почувствуйте ветер, настойчиво теребящий Ваши волосы и, конечно же, то самое, ни с чем несравнимое, ощущение отдыха и расслабления.
 
Представили?

Именно в такую атмосферу отдыха Вы погружаетесь, когда посвящаете время body touch - заботе о своем теле.
Body touch - это одна из самых расслабляющих и исцеляющих процедур, ведь с каждым прикосновением забываются проблемы, снимается усталость и организм наполняется энергией.
В сочетании с мешочками, наполненными согревающим зерном - body touch создает полноту ощущений!


Оплата за одно занятие - 40 грн. (2 часа), за 4 занятия - 150 грн. (8 часов), за 8 занятий - 250 грн. (16 часов), индивидуальная сессия - 50 грн. (30 мин.)

Расслабление, медитация тела, снятие блоков и зажимов в теле, высвобождение внутреннего потенциала, растяжка, целительные прикосновения, свобода движений, молодость, энергия, здоровье, красота...

Система работы с телом Body touch появилась недавно, но в ее основе лежит древнее искусство, которое открывает поразительные жизненные силы человеческого организма, пробуждает скрытые ресурсы внутри человеческого тела. Дело в том, что в различные времена, и даже в различных странах мира, например таких как, Тайланд, Египет, Мексика - с древних времен применялись похожие техники для естественного восстановления равновесия в организме, гармонизации жизненных процессов, а также повышения жизненного тонуса. Так о тайском массаже слышали все, а целительная сила прикосновений до сих пор применяется, как болеутоляющее средство, к тому же и упражнения йоги пробовал в своей жизни тоже каждый...

В Body touch применяются теплые пшеничковые мешочки, которые воздействуют на тело через одежду, а простые, но оригинальные упражнения помогают телу сохранить гибкость и молодость.
Body touch очень приятная и расслабляющая процедура. Её часто сравнивают с массажем горячими камнями и тайским массажем. Если вы пробовали и то и другое, то знаете, какие это приятные моменты. Именно поэтому в начале зимы – это лучшее время для того, чтобы позаботиться о своем теле. Никакой сезонной депрессии и плохого настроения!


Дополнительно по теме:

Бодитач (body touch)>>>
Клуб
выходного дня,
отдых и развитие >>>
Бодитач
и мужская сила >>>
Бодитач
и женское здоровье >>>
Vip группа "Мята":
йога хорошего настроения >>>
Гармония отношений >>>Медитация тела >>>
Body touch для беременных >>>
Body touch и стрессы >>>
Тайский йога массаж >>>
Просмотров: 1451 | Добавил: Avatar | Дата: 28.11.2010

 

Мы растем сообща
клубные встречи, знакомства и достижения...




Участие в мастер классе 1+0: расчитано на одного человека и предполагает однодневное прохождение курса body touch (c 10:00 до 18:00) - 250 грн.

Участие в мастер классе 1+1: расчитано на двух человек - 400 грн. (с друзьями или партнером выгоднее)

Время не стоит на месте. И чтобы поспевать в ногу с ним, необходимо постоянно подстраиваться под него, совершенствоваться. Ты уже хорошо знаешь, что наш клуб - это идеальный простор для реализации Твоего безупречного вида. Однако, нет предела совершенству! Теперь мы предлагаем еще больше красоты, простора, комфорта и легкости на пути к Твоей совершенной красоте и здоровью!
Участвуй в мастер классе по body touch и убедись лично, что мы, как хорошее вино: со временем становимся все лучше.

Оригинальные комплексы body touch, легко окунут Тебя в атмосферу изысканной заботы о своем теле.

в подарок
2 пшеничковых мешочка

Количество мест ограничено, поэтому предварительная запись и предоплата обязательны:
моб. (066) 605-46-09 Мария
В центре осознанного родительства "Дариаль", ул. Пушкина, 29 (зал во дворе)

И, конечно же, традиционно высокие скидки каждому члену нашего Клубного формата: месячный абонемент дает доступ к еженедельным новым ощущениям, а скидка 25% хороший повод для того, чтобы продлить наслаждение и вдохновение. Потом скидка уменьшится вдвое, так что Тебе лучше поспешить!

PRO занятия body touch в клубе >>>

Просмотров: 621 | Добавил: Avatar | Дата: 19.11.2010

 

Тайские традиции
просто о главном...


Постоянная группа в Симферополе, куда можно прийти и погрузиться в упражнения тайской практики, расслабиться и снять напряжения, избавиться от блоков и зажимов, получить заряд позититвной энергии, а также узнать о действии энергетических центров и то, какие установки способны улучшить их работу...

во вторник  :  с 18:30 до 20:00

в четверг  :  с 18:30 до 20:00

стоимость одного занятия: 40 грн. (за 1.5 часа)
(при оплате за месяц: 8 занятий за 240 грн.)
Бодитач (body touch)>>>
Клуб
выходного дня,
отдых и развитие >>>
Бодитач
и мужская сила >>>
Бодитач
и женское здоровье >>>
Vip группа "Мята":
йога хорошего настроения >>>
Гармония отношений >>>Медитация тела >>>
Body touch для беременных >>>
Body touch и стрессы >>>
Тайский йога массаж >>>
Просмотров: 943 | Добавил: Avatar | Дата: 01.11.2010

 

Клубный формат 
движения для расслабления...



Вы заботитесь о своем теле, расслабляетесь и успокаиваетесь, снимаете усталость и стрессы, восстанавливаете внутреннее равновесие. 

Приходите и получайте от жизни больше.

Группа тайской йоге в Симферополе >>>
Посмотреть видео (тайский массаж) >>>


Просмотров: 747 | Добавил: Avatar | Дата: 27.10.2010

« 1 2 3 »