12:32
Йога в Симферополе, занятия йогой, тай йога

йога в Симферополе, занятия йогой в Симферополе
Естественный ключ 
к здоровью

Занятия проходят по оригинальной методике, где парные взаимодействия, растяжка, скручивания и продавливания из тайской системы - освобождают от усталости, эмоционального и физического напряжения,  тело расслабляется и омолаживается, на фоне комплексного воздействия на мышцы, связки, суставы и энергетические каналы.

занятия состоят из двух частей :
это Бодитач и Тай Йога, доступно раздельное посещение, стоимость при этом  составляет 20 грн. каждое направление. В качестве бонуса - совместное занятие стоит 30 грн. (при условии приобретения месячного абонемента)

вторник и четверг
стоимость занятия 30 грн.
( с 18:30 - бодитач, с 19:00 - йога, тайский массаж 
все самое приятное для молодости и здоровья)

Бодитач - это удивительные массажные техники, которые быстро освобождают позвоночник от напряжения и способствуют расслаблению внутренних органов, Вас ждет мир приятных ощущений и естественное омоложение организма. Бодитач, также как и йога массаж, проводится в одежде, обладая при этом поразительным Альфа-эффектом.

Тай йога - это восточный шедевр, которому нет равных в мире, наряду с тем, что упражнения проходят в расслабленном состоянии, без напряжения и усилий, Вы получаете хороший заряд энергии, уходит усталость, а тело освобождается от зажимов и блоков, которые образуют застойные зоны и нарушают здоровье. С помощью тай йоги, прорабатывается каждая мышца организма, что в комплексе восстанавливает его функции и способствует выбросу той энергии, которая раньше застревала в зонах напряжения, а энергичные люди - всегда очень притягательны...


Для занятий йогой необходимо: спортивная одежда из х/б ткани и сменные носки

индивидуальные занятия 
йогой и бодитач

понедельник, среда, пятница, суббота
(по предварительной записи)


г. Симферополь, ул. Пушкина, 29 (Дареал центр - во дворе),

Просмотров: 1646 | Добавил: Avatar | Теги: йога симферополь, занятия йогой в симферополе