12:32
Пройди мастер-класс по системе Бодитач в Симферополе, массаж спины палочками
Уникальная возможность для Вас!

Бодитач в Симферополе, массаж и расслаблениеБодитач - исцеляющие рисунки на теле 

10 минут и напряжения НЕТ!

Мастер класс по системе "Бодитач", теперь в Симферополе может пройти каждый. Это практическое занятие с мастером, которое не отнимет у Вас много времени.

Сама система "Бидитач" очень проста и при этом очень эффективна. Ее можно использовать в различных условиях и при этом все техники выполняются в одежде, что делает систему "Бодитач" универсальным средством для освобождения тела от напряжения и усталости. Даже не нужна специальная подготовка и особые знания, все достаточно просто. В практическое занятие с мастером входит диагностика зон напряжения в позвоночнике, и усвоение технических навыков по снятию этих напряжений с помощью двух палачек, и возвращению себе здоровья и радости жизни. 

Всего 5-10 минут в день - достаточно, чтобы без усилий и упражнений, иметь повышенный жизненный тонус, вернуть себе свободу движений и получать полноценные ощущения от жизни. Также практика "Бодитач" способствует расслаблению внутренних органов, исчезают боли в спине, уходит усталость и происходит восстановление организма на фоне очень приятного расслабления. А это нужно практически каждому, при этом в любой момент, как во время работы, так и после нее, сделав 5-ти минутный перерыв для "Бодитач", Вы сможете быстро снять стресс, расслабиться, избавиться от усталости и повысить свой тонус, а это забота о своем здоровье...

Стоимость мастер-класса: 50 грн. По времени это займет у вас 60 мин, а пользоваться Вы сможете этим всю жизнь, притом, что всего 5-10 минут в день, будет достаточно для сохранения здоровья, молодости и радости жизни. 

Здоровая спина - свободная  жизнь!

Приходи и учиcь!
диагностика зон напряжения -  в ПОДАРОК!

Центр Дариаль, ул. Пушкина, 29 (вход во дворе),
моб.: (066) 605-46-09

Просмотров: 1675 | Добавил: Avatar | Теги: расслабление восстановление здоровь, йога расслабления, бодитач, массаж с симферополе