00:21
Клуб выходного дня в Симферополе
Клуб Выходного дня в Симферополе, Йога, расслабление, медитация, тренинг



Клуб выходного дня
3 часа для души и тела
с 12:00 до 15:00 - каждую субботу


В программе клуба:
  1. Бодитач (body touch) - цельная система гармонизации организма, где через касания, массаж и эмоции - высвобождается энергия человека. Бодитач - не является массажем в привычном понимании этого слова, в нем нем интенсивных растираний. Бодитач, это телесные касания, которые волнами проходят по всему телу, это вибрации от теплых пшеничковых мешочков, которые дарят телу такое расслабление и безмятежность, которую мощно ощутить в теплой воде. В этом состоянии просыпаются знания о правильном и здоровом функционировании организма, записанные на клеточном уровне.
  2. Практики гудения - описывать эти практики сложно, т.к. человек ни разу не испробовавший ее не поймет и истрактует по-своему, поэтому лучше через это пройти...
  3. Методы управления потоками любви и сексуальной энергией, для гармонизации не только партнерских отношений, а и жизни в целом.
  4. Динамические медитации, для психологического освобождения, осознания своего внутреннего мира и дальнейшей работы над построением своего личного пространства, где личное творчество, это личная счастливая и здоровая жизнь.
  5. Сквозные темы - для индивидуальной реализации себя в значимых сферах своей жизни, где есть способности обеспечивать свой материальный доход, социальную реализацию, насыщать жизнь творчеством и радостью достижений, это счастье быть собой.
  6. Расстановки по методу Берта Хелленгера - простые решения непростых проблем, быстрый поиск, наглядность и понимание того, откуда берутся проблемы и возможные варианты выхода из кризисных ситуаций.

  • Время встречи: с 12:00 до 15:00
    Стоимость 80 грн. при разовой оплате, 300 грн. при оплате за месяц
  • тел. 066 605-46-09

    (с собой взять спортивную одежду, полотенце и сменные носки)
    ул. Пушкина, 29 Центр "Дариаль" - вход во дворе)

    Другие группы и занятия:
Бодитач (body touch)>>>
Клуб
выходного дня,
отдых и развитие >>>
Бодитач
и мужская сила >>>
Бодитач
и женское здоровье >>>
Vip группа "Мята":
йога хорошего настроения >>>
Гармония отношений >>>Медитация тела >>>
Body touch для беременных >>>
Body touch и стрессы >>>
Тайский йога массаж >>>
Просмотров: 1446 | Добавил: Avatar